kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Наши достижения

Автор: Super User. Опубликовано в Наши достижения

         Участие педагогов в профессиональных  конкурсах 

2015-2016 учебный  год

Ф.И.О.

учителя

Название

конкурса

Уровень

Результат

Мараховская Татьяна Васильевна

Конкурс профессионального мастерства  «Я в педагогике нашёл своё призвание…»

муниципальный

призёр

 

Конкурс профессионального мастерства  «Я в педагогике нашёл своё призвание…»

региональный

призёр

 

Всероссийский конкурс для педагогов «Методическая разработка урока (занятия) в соответствии с требованиями ФГОС»

всероссийский дистанционный

Благодарственное письмо

 

Всероссийский творческий конкурс ЭССЕ

( с международным участием)

«Педагогический талант»

всероссийский дистанционный

Диплом

лауреата 1 степени

 

Открытый  Всероссийский конкурс инновационных

методических разработок

«Профессионал-2016»

всероссийский дистанционный

Диплом

лауреата 1 степени

 

Региональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

региональный

Ожидание результата

Юрченко Наталья Николаевна

Всероссийский дистанционный конкурс "Уроки под открытым небом"

всероссийский дистанционный

участник

Результаты участия учащихся  начальной школы в конкурсах

и олимпиадах за 2015 - 2016 учебный год 

Название конкурса (олимпиады)

Уровень

Учитель, класс

Результат

Школьная выставка поделок из природного материала "Чудеса природы"

школьный

1 "а" класс,

Шумова Ж.А.

13 участников

Школьная выставка рисунков "Здоровый образ жизни"

школьный

10 участников

Областной конкурс поделок из природного материала

областной

1 участник

 

Областной конкурс "двор моей мечты"

областной

7 участников

Школьная выставка поделок "Дорогой маме"

школьный

10 участников

Школьная выставка поделок "Новогодняя игрушка"

школьный

7 участников

III Всероссийская дистанционная олимпиада:

  • литературное чтение
  • математика
  • окружающий мир
  • русский язык
  • технология

всероссийская

2 участника

6 участников,

2 уч-ся - 1 место

1 участник,

2 уч-ся - 1 место

1 участник,

1 уч-ся - 1 место

1 участник,

2 уч-ся -1 место,

1 уч-ся -2 место,

1 уч-ся -3 место

Всероссийская олимпиада по математике "Три плюс два"

всероссийская

1 "б" класс,

Ануфриева Т.Н.

6 уч-ся -1 место,

5 уч-ся -2 место,

3 уч-ся -3 место

Всероссийская олимпиада по русскому языку "Звуки и буквы"

всероссийская

13 уч-ся -2 место,

2 уч-ся -3 место

Всероссийская олимпиада по литературному чтению "Рост конкурс"

всероссийская

4 уч-ся -1 место,

3 уч-ся -2 место,

4 уч-ся -3 место

Всероссийская олимпиада по окружающему миру "Рост конкурс"

всероссийская

5 уч-ся -1 место,

5 уч-ся -2 место,

3 уч-ся -3 место

Всероссийская олимпиада по русскому языку "Рост конкурс"

всероссийская

1 уч-ся -2 место,

3 уч-ся -3 место

Областная выставка детского творчества, посвящённая Светлому Христову Воскресенью "Пасха! Господня Пасха!"

областной

2 "б" класс   Мараховская Т.В.

Грамота -

2 уч-ся

Международный творческий конкурс "Обезьяна - символ 2016 года"

международный

1 уч -ся -

 1 место

Общероссийский конкурс с международным участием "Герб семьи"

общероссийский

1 уч -ся -

 1 место

II Всероссийский ежегодный литературный конкурс

 "Герои Великой Победы-2016" .

всероссийский

сертификат,

ожидание результата

Районный творческий конкурс "Все работы хороши - выбирай свою"

районный

1 участник,

1 уч-ся -2 место

IХ ежегодный всероссийский детский творческий конкурс «Святые заступники Руси».

всероссийский

ожидание результата

Международный конкурс детских исследовательских проектов «Ступени знаний».

международный

1 уч-ся - 1 место,

1 уч-ся - 2 место, 2 участника

Международная МЕЖПРЕДМЕТНАЯ дистанционная олимпиада для 1 – 4 классов «По основам наук»

международная

15 уч-ся - 1 место,

1 уч-ся 2 место

Всероссийская межпредметная олимпиада "Лучший ученик" 1 -2 классов

всероссийская

5уч-ся - 1 место,

6 уч-ся-2 место,

1 уч-ся - 3 место

Региональный конкурс творческих работ младших школьников «Новогодний подарок».

региональный

1уч-ся-1 место, 10 уч-ся - сертификаты

Всероссийский фестиваль исследовательских работ "Юный исследователь"

всероссийский

1 уч-ся - свидетельство о публикации в журнале "Учитель современной школы"

Всероссийские Вавиловские чтения

всероссийский

3уч-ся - 3 место

Школьная научно - практическая конференция "От школьного проекта к профессиональному успеху"

школьный

4 уч-ся - победители в номинациях

Конкурс             

"Я энциклопедиЯ":

  • русский язык
  • математика
  • литературное чтение
  • окружающий мир

всероссийский

 

1уч-ся- 2 место,

2уч-ся- 3 место,

3 участника

8уч-ся- 1 место,

4уч-ся- 2 место,

1уч-ся- 3 место,

1уч-ся- 1 место,

5уч-ся- 2 место,

1 участник

3уч-ся- 2 место,

3уч-ся- 3 место,

3 участника

Всероссийская олимпиада по математике "ФГОСтест"

всероссийская

2"в" класс,   Юрченко Н.Н.

3 уч-ся - 1 место,

3 уч-ся - 2 место, 6 уч-ся - участники

Всероссийская олимпиада по математике "ФГОСтест"

всероссийская

1уч-ся - 1 место,

1уч-ся - 2 место,

2уч-ся - 3 место,

9 уч-ся - участники

Всероссийская олимпиада по математике "Земная математика"

всероссийская

6 уч-ся - участники

Межрегиональная дистанционная олимпиада по математике "Лучший математик" - 1 - 4 классы

межрегиональная

 

1уч-ся - 3 место,

7 уч-ся - участники

Школьная научно - практическая конференция "От школьного проекта к профессиональному успеху"

школьный

 

1уч-ся- 1 место,

2 уч-ся- 3 место

Районная конференция проектно - исследовательских работ - "Интересно устроен мир"

районный

3"б" класс, Назарова Н.В.

1уч-ся- 1 место

Очная районная олимпиада по оригами

районный

 

1уч-ся- 1 место,

1уч-ся- 2 место

Заочная олимпиада по оригами

районный

 

1уч-ся- 1 место,

2уч-ся- призёры

Районная выставка по НТМ "История автомобиля"

районный

 

1уч-ся- победитель

Всероссийская олимпиада  "ФГОСтест":

  • математика
  • русский язык
  • литер. чтение

всероссийская

4"а" класс, Манукина Н.С.

1уч-ся- 1 место,

1уч-ся- 1 место,

1уч-ся- 1 место,

Школьная олимпиада по предметам:

  • математика
  • русский язык
  • окружающий мир

школьный

1уч-ся- 3 место,

1уч-ся- 2 место,

нет

Школьная олимпиада по предметам:

  • математика
  • русский язык
  • окружающий мир

школьный

4"б" класс,

Кузьмина Е.Г.

1уч-ся- 1 место,

1уч-ся- 2 место,

1уч-ся- 1 место,

1уч-ся- 3 место,

1уч-ся- 1 место,

1уч-ся- 2 место,

1уч-ся- 3 место

Районная конференция проектно - исследовательских работ - "Интересно устроен мир"

районный

1уч-ся- победитель

Школьная научно - практическая конференция "От школьного проекта к профессиональному успеху"

школьный

2уч-ся- 1 место,

1уч-ся- 3 место,

Всероссийская олимпиада  "ФГОСтест":

  • математика
  • русский язык
  • литер. чтение

всероссийская

10 участников

Всероссийская олимпиада  "Ростконкурс":

  • математика
  • русский язык
  • литер. чтение

всероссийская

10 участников

 Результативность участия  учащихся  в   дистанционных  конкурсах и олимпиадах в 2015-2016 учебном году

Название конкурса

Руководитель

Количество участников

Класс

Результат

Всероссийский, с международным участием, конкурс творческих работ детей и педагогов "КЛИО". Работа "Герб семьи"

Мараховская Т.В.

1

2

1 место

II Всероссийский литературный конкурс "Герои Великой Победы - 2016".

Мараховская Т.В.

2

2, 4

участие

II Всероссийский литературный конкурс "Герои Великой Победы - 2016".

Иванова С.В.

1

5

Участие

IX Всероссийский детский творческий конкурс "Святые заступники Руси"

Мараховская Т.В.

6

2,4

1 и 2 места

Международная дистанционная олимпиада проекта "Инфоурок" по географии

Холина Н.В.

10

5-11

1,2, 3 место

Дистанционная олимпиада "Я - энциклопедия" предметам

Мараховская Т.В.

14

2

1,2,3 место

Дистанционная олимпиада "ФГОС тест" чтение

Кузьмина Е.Г.

Сегаев Евгений

4

1 место

   

Исраилова Диана

4

2 место

Русский  язык

 

Мараховская Анна

4

1 место

   

Гирик Владлена

4

2 место

   

Пешкова Алена

4

3 место

Дистанционный "Ростконкурс", по предметам

Кузьмина Е.Г.

11

4

1,2,3 место

Дистанционная олимпиада "ФГОС тест" , русский язык

Манукина Н.С.

1

4

1 место

Общероссийская предметная олимпиада "Пятерочка"

Мараховская Т.В.

4

2

1 место

 

Хрипунова Т.М.

1

5

1 место

Дистанционный межпредметный конкурс "Львенок"

Гарифуллина И.А.

12

2

3 место

Международная Межпредметная дистанционная олимпиада для 1-4 классов "По основам наук"

Мараховская Т.В.

15

2

1,2  место

Динамика числа участников и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Число участников

Всего победителей и призеров

Доля победителей и призеров

  Уч. год

предмет

2015-2016

2013-2014

2014-2015

2015-2016

2013-2014

2014-2015

 2015-2016 -

2013-2014

2014-2015

ОБЖ

3

4

3

 3

2

2

 100%

50%

67%

Физическая культура

1

11

6

 1

2

3

 100%

18%

50%

Обществознание

-

6

4

-

1

1

-

17%

25%

Право

-

-

5

-

-

-

 -

-

-

Литература

-

-

7

-

-

1

-

-

14%

Результативность работы педагогов по итогам муниципального этапа

Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016 учебный год 

Ф.И.О. учителя

Предмет

Число участников

Число победителей

Число призеров

Доля победителей и призеров

Новикова О.Н.

ОБЖ

3

1

2

100%

Караулова Н.В.

Физическая культура

1

-

1

100%

Результативность участия младших школьников

Учитель

Класс, ученик

Название олимпиады

Результат

Назарова Н.В.

Икрянникова К., Безменова С.

Гофман Н.,  Константинов И., Ильюхин Р., Масленникова А., Нескоромная Е.,

Ильина Д.,

Ильюхина Ю.

9-я заочная районная олимпиада по оригами

 

 

1 место

1 место

призеры

Назарова Н.В.

Икрянникова К., Безменова С.

Журавлева А .

7 районная очная олимпиада младших школьников по оригами, посвященная 55-летию полета Ю.А. Гагарина в космос

1 место

1 место

2 место

Назарова Н.В.

команда  учащихся начальной школы

26-ая районная олимпиада младших школьников по НТМ, посвященная 55-летию полета Ю.А. Гагарина в космос

  команда 3 место

Результаты участия обучающихся в конкурсах

 2015-2016 учебный год

Название       

конкурса

Уровень

Ф.И.

учащегося

Класс

Результат

Ф.И.О учителя

VIII Всероссийские Вавиловские юношеские чтения и олимпиада

всероссийский

Мараховская Анна

Диплом

2степени

Мараховская Т.В.

Ефремова Иван

Диплом 2 степени

Зинченко Роман

Диплом  2 степени

Ефремова Татьяна

Диплом 1 степени

Герасимова Л.М.

Петкевич Мария

Диплом участника

Лебедкова И.В.

Уварова Ариана

Диплом участника

XI Региональная открыта школьная научно-практическая конференция «Мой род – мой народ»

региональный

Руднева Александра

11

Лауреат 2 степени

Иванова С.В.

Региональный конкурс проектных и исследовательских работ "Ярмарка идей - МФЮА - 2016"

региональный

Терентьева Есения

10

1 место

Герасимова Л.М.

Гасымов Алан

1 место

Петкевич А.М.

Агзамова Татьяна

3 место

Береснева Виктория

3 место

Холина Н.В.

 

Нескоромная Екатерина

2 место

Безменова А.В.

Областная научно-практическая конференция "Молодость - науке", посвященная памяти А.Л.Чижевского

региональный

Сурич Арина

1 место

Герасимова Л.М

Муниципальный этап областной конкурс детско-юношеского рисунка, прикладного творчества и технического моделирования «Чрезвычайные ситуации глазами детей

муниципальный

   

участие

Назарова Н.В.

Конкурс творческих работ учащихся школ "Все профессии хороши - выбери свою»

муниципальный

Лисовский Максим

1 и 2 место

Безменова А.В.

 

Гончарова Валерия

3 место

Аерьянов В.П.

 

Храмова Эмма

3 место

Назарова Н.В,

 

Гирик Владлена

3 место

Кузьмина Е.Г.

 

Зинченко Роман

2 место

Мараховская Т.В.

Результативность участия воспитанники студии «Оригами», клуба «Юный художник» по итогам 2015-2016 учебного года

Название

Уровень

Учащиеся

Результат    

Муниципальный этап конкурса детско-юношеского рисунка, прикладного творчества и моделирования по теме «Чрезвычайные ситуации глазами детей»

Муниципальный

Болдин Павел

 

3 место

Конкурс творческих работ учащихся школ «Все профессии хороши – выбери свою»

Муниципальный

Гончарова Валерия

Храмова Эмма

3 место

Результативность участия воспитанников спортивных секций  школы  по итогам 2015-2016 учебного года

Название

Результат

Областные соревнования среди допризывной молодежи

1 место.

Первенство области по полиатлону среди школьников

1 место.

(Рубцов Н. 2 место в личном первенстве)

Первенство области по зимнему полиатлону

2 место (личное первенство призеры Рубцов Н., Манухин Е.)

Первенство области по легкой атлетике

команда 3 место (Рубцов Н – 3 место, Петров Д. - участие )

Областные соревнования «Фестиваль ГТО»

1 победитель - ПетровД.,

1 призер -  Иванов Д.

Первенство района по лыжным гонкам 

 

2 место

(в личном первенстве – Рубцов Н. 1 место)

Первенство района « Президентские игры»

 

2 место

Первенство района по баскетболу среди юношей

 

3 место

Первенство района по полиатлону

1 место

Районный зимний фестиваль ВФСК ГТО

1 место Боргун В.

2место Ромаков И

3 место - Корчига А.

Районные соревнования по настольному теннису

Борисов В. – 3 место

Областная военно-спортивная игра «Зарница-Орленок» -

команда 2 место

Динамика результатов государственной итоговой аттестации 11 класс

Предмет

2012

-2013

2013-

2014

2014-2015

2015-2016

Русский язык

64,4

66

74,5

64

Математика

39,4

54

54,1

45

Обществознание

55,8

56

63

54

История

43

36

54

-

Физика

50

40

47

46

Биология

44

60

55,5

53

Литература

62

54

63

46

Химия

-

53

-

60

География

-

49

-

-

Информатика

-

50

40

45

Английский язык

-

-

30

-

Результаты  государственной итоговой аттестации обучающихся 9 классов 2015-2016 учебный год

Предмет

Класс

Учитель

У

%

К

%

Обязательные экзамены

Математика  

 

9а, 9б

Дмитриева В.С.

 100%

 37%

Русский язык

9а,9б

 Новохатько Н.С.

 100%

 37%

Предметы по выбору

Биология

9а,9б

Лебедкова И.В.

65%

5%

Обществознание

9а,9б

Соколова Г.И.

86%

64%

География

9а,9б

Холина Н.В.

33,%

16%

Физика

9а,9б

Лучина З.В.

80%

20%

Литература

9а,9б

Новохатько Н.С.

100%

0%

Информатика и ИКТ

Петкевич А.М.

100%

0%