kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

"Безопасное колесо" для учащихся 5-6 классов

вкл. .

Сегодня для учащихся 5-6 классов прошли соревнования "Безопасное колесо". Ребята соревновались в фигурном вождении велосипеда.

Результаты соревнований

Мальчики

1 место - Болдин Павел

2 место - Гондилов Алексей

3 место - Строкин Дмитрий

Девочки

1 место - Мараховская Анна

2 место - Иовчу Мелисса

3 место - Тиханина Жанна

Вне конкурса выступали учащиеся начальной школы Тиханина Эля, Шапкин Никита и Агзамов Ваня и показали отличные результаты в вождении велосипеда.

Экскурсия «Приходите в гости к нам»

вкл. .

19 сентября воспитанники детского сада "Светлячок" совершили экскурсию на пришкольный участок имени Ю.В. Волковой. Ученики начальных классов показали малышам свой "огород", поделились опытом работы по выращиванию овощей. Ребята рассказали о их пользе, загадывая загадки и показывая сценки.

Круглый стол «Преемственность профориентационной работы: детский сад – начальная школа»

вкл. .

18 сентября в школе состоялся круглый стол по теме «Преемственность профориентационной работы: детский сад – начальная школа». В работе круглого стола приняли участие учителя начальной школы и воспитатели детсого сада. В ходе заседания обсуждались вопросы профориентации в начальной школе и ДОУ. В рамках преемственности по профориентации детский сад является первоначальным звеном в единой непрерывной системе образования. Дошкольное учреждение – первая ступень в формировании базовых знаний о профессиях. Целью профориентационной работы в начальной школе является расширение знаний о мире профессий, формирование интереса к трудовой деятельности. Педагоги составили план мероприятий по преемственности профориентационной работы.

Неделя здоровья в школе

вкл. .

В Кудиновской средней школе с 18 по 23 сентября проходит Неделя здоровья. В рамках Недели здоровья пройдут тематические классные часы, веселые старты, "Безопасное колесо", соревнования по мини-футболу и волейболу. А закончится Неделя здоровья общешкольным туристическим слетом.

Веселые старты для учащихся 3-4 классов

Шиповка юных

вкл. .

В субботу в Малоярославце прошли районные соренования "Шиповка юных".

Команда нашей школы заняла 3 место. Молодцы!!!