kantrium.com | MySuomi.com | vivaspb.com | finntalk.com

Закрылся летний оздоровительный лагерь «ДАР»

вкл. .

30 июня в Кудиновской школе закрылся летний оздоровительный лагерь «ДАР». День был торжественный и в то же время грустный. Ребята прощались  друг с другом на целых два месяца.  На торжественной линейке, посвященной закрытию смены, отряды отчитались и жизни в лагере, о трудовых делах и творческих мероприятиях.  Мальчишки и девчонки из трудового лагеря были награждены  грамотами за активную работу на пришкольном участке и на территории школы, за трудолюбие и творчество.

Завершилась смена замечательным прощальным концертом в оздоровительном лагере «Тропинки здоровья», а ребята из трудового лагеря с удовольствием пели песни под гитару. Мы желаем всем теплого, хорошего лета, незабываемого отдыха. До  встречи в новом учебном году.