Министерство образования и науки Российской Федерацииlog3
Калужская область, Малоярославецкий район,
с. Кудиново

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение 

"Кудиновская средняя общеобразовательная школа"

         Участие педагогов в профессиональных  конкурсах 

 

 

Учебный год

Ф.И.О.

учителя

Название

конкурса

Уровень

Результат

2016-2017

Печёнкина О.А.

Конкурс профессионального мастерства  «Молодой учитель года - 2017»

муниципальный

лауреат

2016-2017

Безменова А.В.

Областной  конкурс  на лучшую методическую разработку «Современный урок математики»   в номинации «Урок математики в 5 – 6 классах».

 

областной

победитель

2016-2017

Мараховская Т.В.

Областной  заочный конкурс методических разработок по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма и безопасности дорожного движения «Уроки безопасности»

областной заочный конкурс

        2 место

 

2016-2017

 

Всероссийский конкурс «Уроки нравственности и добра» (дистанционный)

всероссийский

3 место

2016-2017

Юрченко Н.Н

Конкурс классных руководителей  «Полёт идей, полёт фантазий»

 

муниципальный

лауреат

 

Результаты участия учащихся  начальной школы в конкурсах   и олимпиадах за 2016- 2017 учебный год

Название конкурса (олимпиады)

Уровень

Учитель, класс

Результат

1

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Манукина Н.С.

1 «а»

Абсалямов Никита,3 место

2

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Капралов Роман

,2место

3

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Масесов Аркадий,  

3 место

4

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Мишута Сергей,1место

5

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Ползикова Алина,1место

6

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Сапрыкин Иван, 3 место

7

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Стеценко Евдокия,                     1 место

8

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Терехова Екатерина, 3 место

9

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Ходжиев Раиль, 2 место

10

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Шабельник Ангелина, 3 место

11

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Абсалямов Никита,1место

12

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Бобков

Егор,2место

13

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Капралов Роман

,2место

14

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Кармацкий Матвей,1место

15

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Карпухин Ярослав3 место

16

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Масесов Аркадий,2место

17

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Мишута Сергей,2место

18

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Ползикова Алина,1место

19

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Сандул Артур, 1 место

20

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Сапрыкин Иван,2 место

21

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Манукина Н.С.

1 «а»

Стеценко Евдокия,                     1 место

22

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Терехова Екатерина, 1 место

23

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Ходжиев Раиль, 1место

24

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Шабельник Ангелина, 3 место

25

XV школьная научно - практическая конференция «Интересно устроен мир»

школьный

Масесов Аркадий, победитель

26

XV школьная научно - практическая конференция «Интересно устроен мир»

школьный

Ползикова Алина , победитель

27

XV школьная научно - практическая конференция «Интересно устроен мир»

школьный

Терехова Екатерина, победитель

28

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Кузьмина К.Г.

1 «б»

Гондилова Милана,                     1 место

29

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Елманов Кирилл,                         1 место

30

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Кабанов Михаил,              3 место

31

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Конобеева Анастасия,                   1 место

32

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Куликов Дмитрий,                      2 место

33

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Ларчикова Ксения, 2 место

34

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Мирошкина Ксения, 1 место

35

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Степанова Екатерина,                   5 место

36

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Степлянкина Маргарита,                  1 место

37

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Устименко Александр,                  1 место

38

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Беделов Эскер, 3 место

39

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Гондилова Милана, 1 место

40

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Елманов Кирилл, 1 место

41

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Кабанов Михаил, 1 место

42

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Куликов Дмитрий, 3 место

43

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Мирошкина Ксения,2 место

44

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Тыщенко Карина, 2 место

45

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Устименко Александр, 2 место

46

РОСТКОНКУРС

всероссийский

ШапкинНикита,

1 место

47

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Гондилова Милана,3 место

48

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Елманов Кирилл,2 место

49

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Кабанов Михаил, 2 место

50

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Мирошкина Ксения, 2 место

51

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Ларчикова Ксения, 1 место

52

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Степанова Екатерина, 2место

53

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Устименко Александр, 1 место

54

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Беделов Эскер, 4 место

55

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Бедринский Егор, 2 место

56

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Гондилова Милана, 1 место

57

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Елманов Кирилл, 1 место

58

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Кабанов Михаил, 1 место

59

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Мирошкина Ксения, 1 место

60

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Ларчикова Ксения, 1 место

61

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Степанова Екатерина, 2 место

62

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Степлянкина Маргарита, 1 место

63

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Тимофеев Николай, 1 место

64

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Устименко Александр, 1 место

65

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Гондилова Милана, 1 место

66

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Елманов Кирилл, 3место

67

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Кабанов Михаил, 1 место

68

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Мирошкина Ксения, 1 место

69

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Тыщенко Карина, 3 место

70

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Устименко Александр, 3 место

71

XV школьная научно - практическая конференция «Интересно устроен мир»

школьный

Устименко Александр, победитель

72

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Ермакова О.А.                 

2 «а»

Ерезенко Артем, 2 место

73

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Соловьева Дарья,1 место

74

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

 

Гуськова Анфиса,                       2 место

75

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Дмитраш Антон ,1 место

76

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Ерёмин Максим,                2 место

77

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Скориков Василий,                     2 место

78

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Шапкин Александр ,2 место

79

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Мишутина Софья, 1 место

80

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Бондарь Анастасия,                   2 место

81

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

 

82

XV школьная научно - практическая конференция «Интересно устроен мир»

школьный

Семенов Павел, 2 место

83

Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

 

школьный

Ерезенко Артем, 2 месо

84

Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

 

школьный

Ануфриева Т.Н.

2 «б»

Дарьева Анастасия,              1 место

85

Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

 

школьный

Хайруллин Максим,                   2 место

86

Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

 

школьный

Дросова Яна,              3 место

87

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Дашин Ярослав

Иванова Екатерина,              1 место

88

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Болдина Анастасия

Терехов Данила, 1 место

89

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Новикова Яна

Поляков Степан, 3 место

90

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Манчук София, 3 меесто

91

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Дарьева Анастасия,                  2 место

92

II районная научно-практическая конференция младших школьников

муниципальный

Дашин Ярослав

Иванова Екатерина,

3 место

93

Всероссийские VII Малые дельфийские игры

всероссийский

Поляков Степан, дипломант

94

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

всероссийский

Иванова Екатерина,                1 место

95

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

 

всероссийский

Тиханина Элеонора,              1 место

96

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

всероссийский

Дашин Ярослав, 1 место

97

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

всероссийский

Поляков Степан, 2 место

98

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

всероссийский

Дросова Яна,             2 место

99

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

всероссийский

Болдина Анастасия,                      3 место

100

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

всероссийский

Бурыкин Егор, 1 место

101

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

всероссийский

Иванова Екатерина,                    2 место

102

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Гапеев С.,           1 место

103

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Дарьева А.,              1 место

104

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Дашин Я.,                1 место

105

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Поляков С.,             1 место

106

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Манчук С.,                       2 место

107

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Терехов Д.,           2 место

108

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Дросова Я.,         3 место

109

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Трифонова  М., 3 место

110

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Хайруллин М., 3 место

111

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

 Горжусь тобой, земля моя!

 

всероссийский

Иванова Екатерина,                1 место

112

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Никто не забыт, ничто не забыто

всероссийский

Дарьева Анастасия

1 место

113

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Никто не забыт, ничто не забыто

всероссийский

Дросова Яна

1 место

114

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Дарьева Анастасия

1 место

115

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Дросова Яна

1 место

116

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Иванова Екатерина

1 место

117

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Манчук София 1 место

118

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Тиханина Элеонора

1 место

119

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Болдина  Анастасия,                 2 место

120

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Гапеев Сергей, 3 место

121

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Дашин Ярослав, 3 место

122

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Математика

всероссийский

Бурыкин Егор, 1 место

123

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Математика

всероссийский

Гончаров Александр,                1 место

124

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Математика

всероссийский

Поляков Степан, 1 место

125

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Окружающий мир

всероссийский

Бурыкин Егор, 1 место

126

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Русский язык

всероссийский

Тиханина Элеонора,                      1 место

127

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Русский язык

всероссийский

Гончаров Александр,             2 место

128

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Русский язык

всероссийский

Поляков Степан, 2 место

129

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Русский язык

всероссийский

Трифонова Мария , 3 место

130

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Начальная школа: логика и общее развитие

всероссийский

Ходжиев Ростислав,                 1 место

131

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Начальная школа: логика и общее развитие

всероссийский

Дарьева Анастасия,                    2 место

132

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Начальная школа: логика и общее развитие

всероссийский

Поляков Степан, 2 место

133

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Начальная школа: логика и общее развитие

всероссийский

Хайруллин Максим,3 место

134

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Музыка

всероссийский

Бурыкин Егор, 1 место

135

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Музыка

всероссийский

Ползикова Яна, 2 место

136

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Музыка

всероссийский

Дарьева Анастасия,                 3 место

1367

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Музыка

всероссийский

Дросова Яна,               3 место

138

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиадаОлимпиада «Плюс»

всероссийский

Гарифуллина И.А.

3 «а»

Селиверстов Сергей, победитель

139

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиадаОлимпиада «Плюс»

всероссийский

Котов Михаил, победитель

140

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиадаОлимпиада «Плюс»

всероссийский

Звонов Никита, победитель

141

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиадаОлимпиада «Плюс»

всероссийский

Ложкина Елизавета, победитель

142

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиадаОлимпиада «Плюс»

всероссийский

Новосельцева Лиза, победитель

143

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиадаОлимпиада «Плюс»

всероссийский

Шигина Анастасия, победитель

144

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиадаОлимпиада «Плюс»

всероссийский

Романов Роман, победитель

145

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиадаОлимпиада «Плюс»

всероссийский

Русакова Ксения, победитель

146

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиадаОлимпиада «Плюс»

всероссийский

Васенкова Настя,  похвальная грамота

147

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада

Дино олимпиада

всероссийский

Романов Роман, похвальная грамота 

148

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада

Дино олимпиада

всероссийский

Ложкина Елизавета, похвальная грамота

149

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада

Дино олимпиада

всероссийский

Звонов Никита, похвальная грамота

150

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада

Дино олимпиада

всероссийский

Котов Михаил, похвальная грамота

151

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада

Дино олимпиада

всероссийский

Селиверстов Сергей, похвальная грамота

152

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада

Дино олимпиада

всероссийский

Зубкова Валерия, похвальная грамота

153

 Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиадаРусский с Пушкиным

всероссийский

Звонов Никита, диплом победителя

154

 Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиадаРусский с Пушкиным

всероссийский

Зубкова Валерия диплом победителя

155

 Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиадаРусский с Пушкиным

всероссийский

Котов Михаил диплом победителя

156

 Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиадаРусский с Пушкиным

всероссийский

Васенкова Настя Похвальная грамота

157

 Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиадаРусский с Пушкиным

всероссийский

Селиверстов Сергей Похвальная грамота

158

 Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиадаРусский с Пушкиным

всероссийский

Шигина Анастасия Похвальная грамота

159

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Зубкова Валерия диплом 1 степени

160

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Шигина Анастасия диплом 1 степени

161

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Звонов Никита диплом 1 степени

162

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Алахмедов Алахмед диплом 1 степени

163

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Котов МихаилДиплом 2 степени

164

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Романов РоманДиплом 1 степени

165

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Дроздова ДарьяДиплом 2 степени

166

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Ложкина ЕлизаветаДиплом 2 степени

167

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Романов РоманДиплом 2 степени

168

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

 Харитонова СашаДиплом 2 степени

169

II Районная конференция учебных исследований младших школьников «Интересно устроен мир»

муниципальный

Мараховская Т.В.

3 «б»

Никитцова Елизавета              3 место

 

170

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Захаров Егор            2 место

171

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Зинченко Роман 2 место

172

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Никитцова Елизавета              1место

173

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Гильмиянов Владимир  Диплом победителя

174

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Камбулатова Виктория Похвальная грамота

175

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Шарофов Исмаил   Диплом победителя

176

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Слысенко Степан Диплом победителя

177

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Овечкина Дарья  Диплом победителя

178

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Никитцова Елизавета  Диплом победителя

179

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Никитин Данил Диплом победителя

180

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Конюшко Прохор  Диплом победителя

181

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Ефремов Иван  Похвальная грамота

182

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Денейко Стас  Похвальная грамота

183

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Захаров Егор  Похвальная грамота

184

Межпредметная олимпиада «ДИНО – Олимпиада»

 

всероссийский

Никитин Данил Диплом победителя

185

Международная олимпиада по русскому языку «Русский язык с Пушкиным»

всероссийский

Ефремов Иван  Диплом победителя

186

Международная олимпиада по русскому языку «Русский язык с Пушкиным»

всероссийский

Зинченко Роман  Диплом победителя

187

Международная олимпиада по русскому языку «Русский язык с Пушкиным»

всероссийский

Никитин Данил Диплом победителя

188

Международная олимпиада по русскому языку «Русский язык с Пушкиным»

всероссийский

Шарофов Измаил Похвальная грамота

189

Всероссийские Вавиловские чтения – 2016

всероссийский

Ефремов Иван  3 место

190

Всероссийские Вавиловские чтения – 2016

всероссийский

Никитин Данил 1 место

191

Областная олимпиада по географии «ГеоЭрудит»

областной

Ефремов Иван  Победитель + ГеоЭрудит

192

Областная олимпиада по географии «ГеоЭрудит»

областной

Никитин Данил призёр

3 степени

193

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Юрченко Н.Н.

3 «в»

Агзамов И.  

1 место

194

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Давыдова П.

1 место

195

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Кашина С

3 место

196

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Цырыпкин Е.

2 место

197

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Захарченко А.

 2 место

198

Областной конкурс «Искусство на тарелке»

региональный

Ускова Анна, победитель

199

Всероссийские Вавиловские чтения – 2016

всероссийский

Давыдова Полина  2 место

200

II Районная конференция учебных исследований младших школьников «Интересно устроен мир»

муниципальный

Горлатенко Денис 3 место

201

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Назарова Н.Н.

4 «а»

Прикоп М.

1 место

202

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Назаров Н.В.

4 «б»

Храмова Эмма 3 место

203

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Карпухина Диана 3 место

204

Муниципальный этап регионального конкурса сочинений обучающихся общеобразовательных организаций, посвященного событиям истории первой четверти XX века

муниципальный

Быкова Екатерина    призёр муниципального этапа конкурса

205

Районный конкурс «Техническая игрушка – первый шаг будущего конструктора»

муниципальный

Храмова Эмма победитель

206

Районный конкурс «Техническая игрушка – первый шаг будущего конструктора»

муниципальный

Икрянникова Ксения   победитель


Результаты участия обучающихся в конкурсах  2016-2017  учебный год

Название конкурса

Уровень

Ф.И. участника

Класс

Учитель

Результат

IX Всероссийские юношеские Вавиловские чтения РГАУ МСХА им. К.А.Тимирязева

Всероссийский

Никитин Данил

Мараховская Т.В.

1 место

IX Всероссийские юношеские Вавиловские чтения РГАУ МСХА им. К.А.Тимирязева

Всероссийский

Ефремов Иван

Мараховская Т.В.

3 место

IX Всероссийские юношеские Вавиловские чтения РГАУ МСХА им. К.А.Тимирязева

Всероссийский

Мараховская Анна

Мараховская Т.В.

2 место

IX Всероссийские юношеские Вавиловские чтения РГАУ МСХА им. К.А.Тимирязева

Всероссийский

Давыдова Полина

Юрченко Н.Н.

2  место

IX Всероссийские юношеские Вавиловские чтения РГАУ МСХА им. К.А.Тимирязева

Всероссийский

Холина Ирина

  Герасимова Л.М.

1 место

Всероссийские  VII Малые дельфийские игры

Всероссийский

Поляков Степан

2 «б»

Ануфриева Т.Н.

дипломант конкурса

 

Областная конференция юношеских исследовательских работ «Природа Калужской области имени Н.С. и А.А. Ворониных»

 

Региональный

Ефремова Татьяна

7 «б»

Герасимова Л.М.

дипломант конкурса

 

Областная конференция юношеских исследовательских работ «Природа Калужской области имени Н.С. и А.А. Ворониных»

 

Региональный

Холина Ирина

Герасимова Л.М.

дипломант конкурса

 

Областная конференция юношеских исследовательских работ «Природа Калужской области имени Н.С. и А.А. Ворониных»

 

Региональный

Геворгян Мелине

10

Герасимова Л.М.

дипломант конкурса

 

Областная конференция юношеских исследовательских работ «Природа Калужской области имени Н.С. и А.А. Ворониных»

 

Региональный

Ильюхина Юлия

Герасимова Л.М.

дипломант конкурса

 

Областной этап Всероссийского

 конкурса детских проектов «Искусство на тарелке» программы «Разговор о правильном    питании»

Региональный

Ускова Анна

3 «в»

Юрченко Н.Н.

лауреат

 

Открытая     Межрегиональной олимпиады учащихся Калужской области по географии «ГеоЭрудит» - весна 2017

Региональный

Безменова Светлана,

5 «а»

Холина Н.В.

победитель

 

Открытая   Межрегиональной олимпиады учащихся Калужской области по географии «ГеоЭрудит» - весна 2017

Региональный

Гирик Владлена

5 «б»

Холина Н.В.

дипломант 1 степени

 

Открытая  Межрегиональной олимпиады учащихся Калужской области по географии «ГеоЭрудит» - весна 2017

Региональный

Ефремов Иван

3 «б»

Холина Н.В.

победитель

 

Открытая  Межрегиональной олимпиады учащихся Калужской области по географии «ГеоЭрудит» - весна 2017

Региональный

Мараховская Анна

 

5 «б»

Холина Н.В.

победитель

 

Открытая  Межрегиональной олимпиады учащихся Калужской области по географии «ГеоЭрудит» - весна 2017

Региональный

Минакова Арина

6 «а»

Холина Н.В.

дипломант 1 степени;

Открытая   Межрегиональной олимпиады учащихся Калужской области по географии «ГеоЭрудит» - весна 2017

Региональный

Никитин Данил

3«б»

Холина Н.В.

дипломант 3 степени

 

Открытая   Межрегиональной олимпиады учащихся Калужской области по географии «ГеоЭрудит» - весна 2017

Региональный

Сапронов Алексей

5 «а»

Холина Н.В.

победитель

 

Открытая   Межрегиональной олимпиады учащихся Калужской области по географии «ГеоЭрудит» - весна 2017

Региональный

Холина Ирина

6«б»

Холина Н.В.

дипломант 1 степени.

 

Юннат 2017

Региональный

Геворгян Мелине

10

Герасимова Л.М.

призёр

Юннат 2017

Региональный

Ильюхина Юлия

Герасимова Л.М.

призёр

«Ярмарка идей МФЮА -2017»

Региональный

Геворгян Мелине

10

Герасимова Л.М.

призёр

«Ярмарка идей МФЮА -2017»

Региональный

Ильюхина Юлия

Герасимова Л.М.

призёр

«Ярмарка идей МФЮА -2017»

Региональный

Терентьева Есения

11

Герасимова Л.М.

призёр

«Ярмарка идей МФЮА -2017»

Региональный

Ефремова Татьяна

Герасимова Л.М.

призёр

«Ярмарка идей МФЮА -2017»

Региональный

Стёпкина Александра

Безменова А.В.

призёр

«Ярмарка идей МФЮА -2017»

Региональный

Казанцева Анастасия

Безменова А.В.

призёр

«Мой род – мой народ»

Региональный

Холина Ирина

6«б»

Холина Н.В.

дипломант 1 степени.

 

Муниципальный этап конкурса сочинений, посвящённых событиям истории первой четверти XX века

муниципальный

Быкова Екатерина

4 «б»

Назарова Н.В.

призёр

Первенство района по полиатлону, посвящённое 75-летию подвига партизанки О. Колесниковой

муниципальный

Борисов Владимир

11

Караулова Н.В.

3место

Первенство района по полиатлону, посвящённое 75-летию подвига партизанки О. Колесниковой

муниципальный

Манухин Евгений

8

Караулова Н.В.

3место

Первенство района по полиатлону, посвящённое 75-летию подвига партизанки О. Колесниковой

муниципальный

Кузьмина Варвара

Караулова Н.В.

3место

«Живая классика»

школьный

Агзамова Татьяна

10

Новохатько Н.С.

победитель

«Живая классика»

школьный

Стегэреску Даниел

8 а

Хрипунова Т.М.

победитель

«Живая классика»

школьный

Куликова Софья

Кудров Д.С.

победитель

 

 

Название конкурса (олимпиады)

Уровень

Учитель, класс

Результат

1

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Манукина Н.С.

1 «а»

Абсалямов Никита,3 место

2

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Капралов Роман

,2место

3

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Масесов Аркадий,  

3 место

4

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Мишута Сергей,1место

5

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Ползикова Алина,1место

6

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Сапрыкин Иван, 3 место

7

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Стеценко Евдокия,                     1 место

8

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Терехова Екатерина, 3 место

9

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Ходжиев Раиль, 2 место

10

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Шабельник Ангелина, 3 место

11

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Абсалямов Никита,1место

12

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Бобков

Егор,2место

13

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Капралов Роман

,2место

14

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Кармацкий Матвей,1место

15

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Карпухин Ярослав3 место

16

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Масесов Аркадий,2место

17

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Мишута Сергей,2место

18

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Ползикова Алина,1место

19

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Сандул Артур, 1 место

20

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Сапрыкин Иван,2 место

21

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Манукина Н.С.

1 «а»

Стеценко Евдокия,                     1 место

22

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Терехова Екатерина, 1 место

23

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Ходжиев Раиль, 1место

24

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Шабельник Ангелина, 3 место

25

XV школьная научно - практическая конференция «Интересно устроен мир»

школьный

Масесов Аркадий, победитель

 

26

XV школьная научно - практическая конференция «Интересно устроен мир»

школьный

Ползикова Алина , победитель

 

27

XV школьная научно - практическая конференция «Интересно устроен мир»

школьный

Терехова Екатерина, победитель

28

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Кузьмина К.Г.

1 «б»

Гондилова Милана,                     1 место

29

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Елманов Кирилл,                         1 место

30

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Кабанов Михаил,              3 место

31

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Конобеева Анастасия,                   1 место

32

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Куликов Дмитрий,                      2 место

33

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Ларчикова Ксения, 2 место

34

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Мирошкина Ксения, 1 место

35

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Степанова Екатерина,                   5 место

36

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Степлянкина Маргарита,                  1 место

37

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Устименко Александр,                  1 место

38

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Беделов Эскер, 3 место

39

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Гондилова Милана, 1 место

40

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Елманов Кирилл, 1 место

41

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Кабанов Михаил, 1 место

42

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Куликов Дмитрий, 3 место

 

43

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Мирошкина Ксения,2 место

44

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Тыщенко Карина, 2 место

45

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Устименко Александр, 2 место

46

РОСТКОНКУРС

всероссийский

ШапкинНикита,

1 место

47

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Гондилова Милана,3 место

48

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Елманов Кирилл,2 место

49

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Кабанов Михаил, 2 место

50

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Мирошкина Ксения, 2 место

51

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Ларчикова Ксения, 1 место

52

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Степанова Екатерина, 2место

53

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Устименко Александр, 1 место

54

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Беделов Эскер, 4 место

55

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Бедринский Егор, 2 место

56

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Гондилова Милана, 1 место

57

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Елманов Кирилл, 1 место

58

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Кабанов Михаил, 1 место

59

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Мирошкина Ксения, 1 место

60

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Ларчикова Ксения, 1 место

61

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Степанова Екатерина, 2 место

62

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Степлянкина Маргарита, 1 место

63

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Тимофеев Николай, 1 место

64

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Устименко Александр, 1 место

65

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Гондилова Милана, 1 место

66

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Елманов Кирилл, 3место

67

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Кабанов Михаил, 1 место

68

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Мирошкина Ксения, 1 место

69

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Тыщенко Карина, 3 место

70

РОСТКОНКУРС

всероссийский

Устименко Александр, 3 место

71

XV школьная научно - практическая конференция «Интересно устроен мир»

школьный

Устименко Александр, победитель

72

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Ермакова О.А.                  2 «а»

Ерезенко Артем, 2 место

73

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Соловьева Дарья,1 место

74

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

 

Гуськова Анфиса,                       2 место

75

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Дмитраш Антон ,1 место

76

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Ерёмин Максим,                2 место

77

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Скориков Василий,                     2 место

78

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Шапкин Александр ,2 место

79

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Мишутина Софья, 1 место

80

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

Бондарь Анастасия,                   2 место

81

Дистанционная олимпиада «Весна 2017»

 

всероссийский

 

82

XV школьная научно - практическая конференция «Интересно устроен мир»

школьный

Семенов Павел, 2 место

83

Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

 

школьный

Ерезенко Артем, 2 месо

84

Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

 

школьный

Ануфриева Т.Н.

2 «б»

Дарьева Анастасия,              1 место

85

Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

 

школьный

Хайруллин Максим,                   2 место

86

Конкурс рисунков «Моя будущая профессия»

 

школьный

Дросова Яна,              3 место

87

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Дашин Ярослав

Иванова Екатерина,              1 место

 

88

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Болдина Анастасия

Терехов Данила, 1 место

 

 

89

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Новикова Яна

Поляков Степан, 3 место

90

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Манчук София, 3 меесто

91

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Дарьева Анастасия,                  2 место

 

92

II районная научно-практическая конференция младших школьников

 

муниципальный

Дашин Ярослав

Иванова Екатерина,

3 место

 

93

Всероссийские VII Малые дельфийские игры

 

всероссийский

Поляков Степан, дипломант

94

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

 

всероссийский

Иванова Екатерина,                1 место

95

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

 

всероссийский

Тиханина Элеонора,              1 место

96

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

 

всероссийский

Дашин Ярослав, 1 место

97

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

 

всероссийский

Поляков Степан, 2 место

98

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

 

всероссийский

Дросова Яна,             2 место

99

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

 

всероссийский

Болдина Анастасия,                      3 место

100

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

 

всероссийский

Бурыкин Егор, 1 место

101

«Центр дистанционной сертификации учащихся»

Всероссийская олимпиада по окружающему миру

 

всероссийский

Иванова Екатерина,                    2 место

102

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Гапеев С.,           1 место

103

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Дарьева А.,              1 место

104

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Дашин Я.,                1 место

105

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Поляков С.,             1 место

106

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Манчук С.,                       2 место

107

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Терехов Д.,           2 место

108

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Дросова Я.,         3 место

109

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Трифонова  М., 3 место

110

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Зима -2017»

 

всероссийский

Хайруллин М., 3 место

111

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

 Горжусь тобой, земля моя!

 

всероссийский

Иванова Екатерина,                1 место

112

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Никто не забыт, ничто не забыто

всероссийский

Дарьева Анастасия

1 место

113

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Никто не забыт, ничто не забыто

всероссийский

Дросова Яна

1 место

114

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Дарьева Анастасия

1 место

115

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Дросова Яна

1 место

116

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Иванова Екатерина

1 место

117

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Манчук София 1 место

118

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Тиханина Элеонора

1 место

119

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Болдина  Анастасия,                 2 место

120

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Гапеев Сергей, 3 место

121

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Планета детства

всероссийский

Дашин Ярослав, 3 место

122

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Математика

всероссийский

Бурыкин Егор, 1 место

123

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Математика

всероссийский

Гончаров Александр,                1 место

124

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Математика

всероссийский

Поляков Степан, 1 место

125

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Окружающий мир

всероссийский

Бурыкин Егор, 1 место

126

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Русский язык

всероссийский

Тиханина Элеонора,                      1 место

127

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Русский язык

всероссийский

Гончаров Александр,             2 место

128

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Русский язык

всероссийский

Поляков Степан, 2 место

129

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Русский язык

всероссийский

Трифонова Мария , 3 место

130

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Начальная школа: логика и общее развитие

всероссийский

Ходжиев Ростислав,                 1 место

131

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Начальная школа: логика и общее развитие

всероссийский

Дарьева Анастасия,                    2 место

132

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Начальная школа: логика и общее развитие

всероссийский

Поляков Степан, 2 место

133

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Начальная школа: логика и общее развитие

всероссийский

Хайруллин Максим,3 место

134

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Музыка

всероссийский

Бурыкин Егор, 1 место

135

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Музыка

всероссийский

Ползикова Яна, 2 место

136

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Музыка

всероссийский

Дарьева Анастасия,                 3 место

1367

Проект «Инфоурок»

Дистанционная олимпиада «Весна -2017»

Музыка

всероссийский

Дросова Яна,               3 место

138

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада Олимпиада «Плюс»

всероссийский

Гарифуллина И.А.

3 «а»

Селиверстов Сергей, победитель

139

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада Олимпиада «Плюс»

всероссийский

Котов Михаил, победитель

140

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада Олимпиада «Плюс»

всероссийский

Звонов Никита, победитель

141

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада Олимпиада «Плюс»

всероссийский

Ложкина Елизавета, победитель

142

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада Олимпиада «Плюс»

всероссийский

Новосельцева Лиза, победитель

143

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада Олимпиада «Плюс»

всероссийский

Шигина Анастасия, победитель

144

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада Олимпиада «Плюс»

всероссийский

Романов Роман, победитель

145

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада Олимпиада «Плюс»

всероссийский

Русакова Ксения, победитель

146

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада Олимпиада «Плюс»

всероссийский

Васенкова Настя,  похвальная грамота

147

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада

Дино олимпиада

всероссийский

Романов Роман, похвальная грамота 

148

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада

Дино олимпиада

всероссийский

Ложкина Елизавета, похвальная грамота

149

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада

Дино олимпиада

всероссийский

Звонов Никита, похвальная грамота

150

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада

Дино олимпиада

всероссийский

Котов Михаил, похвальная грамота

151

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада

Дино олимпиада

всероссийский

Селиверстов Сергей, похвальная грамота

152

Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада

Дино олимпиада

всероссийский

Зубкова Валерия, похвальная грамота

153

 Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада Русский с Пушкиным

всероссийский

Звонов Никита, диплом победителя

154

 Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада Русский с Пушкиным

всероссийский

Зубкова Валерия диплом победителя

155

 Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада Русский с Пушкиным

всероссийский

Котов Михаил диплом победителя

156

 Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада Русский с Пушкиным

всероссийский

Васенкова Настя Похвальная грамота

157

 Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада Русский с Пушкиным

всероссийский

Селиверстов Сергей Похвальная грамота

158

 Платформа «Учи.ру»   Онлайн-олимпиада Русский с Пушкиным

всероссийский

Шигина Анастасия Похвальная грамота

159

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Зубкова Валерия диплом 1 степени

160

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Шигина Анастасия диплом 1 степени

161

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Звонов Никита диплом 1 степени

162

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Алахмедов Алахмед диплом 1 степени

163

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Котов Михаил Диплом 2 степени

164

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Романов Роман Диплом 1 степени

165

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Дроздова Дарья Диплом 2 степени

166

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Ложкина Елизавета Диплом 2 степени

167

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

Романов Роман Диплом 2 степени

168

МДО проект «Инфоурок»

всероссийский

 Харитонова Саша Диплом 2 степени

169

II Районная конференция учебных исследований младших школьников «Интересно устроен мир»

муниципальный

Мараховская Т.В.

3 «б»

Никитцова Елизавета              3 место

 

170

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Захаров Егор            2 место

171

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Зинченко Роман 2 место

172

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Никитцова Елизавета              1место

 

173

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Гильмиянов Владимир  Диплом победителя

174

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Камбулатова Виктория Похвальная грамота

175

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Шарофов Исмаил   Диплом победителя

176

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Слысенко Степан Диплом победителя

177

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Овечкина Дарья  Диплом победителя

178

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Никитцова Елизавета  Диплом победителя

179

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Никитин Данил Диплом победителя

180

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Конюшко Прохор  Диплом победителя

181

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Ефремов Иван  Похвальная грамота

 

182

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Денейко Стас  Похвальная грамота

183

Олимпиада по математике «Олимпиада – Плюс»

всероссийский

Захаров Егор  Похвальная грамота

184

Межпредметная олимпиада «ДИНО – Олимпиада»

 

всероссийский

Никитин Данил Диплом победителя

 

185

Международная олимпиада по русскому языку «Русский язык с Пушкиным»

всероссийский

Ефремов Иван  Диплом победителя

186

Международная олимпиада по русскому языку «Русский язык с Пушкиным»

всероссийский

Зинченко Роман  Диплом победителя

187

Международная олимпиада по русскому языку «Русский язык с Пушкиным»

всероссийский

Никитин Данил Диплом победителя

188

Международная олимпиада по русскому языку «Русский язык с Пушкиным»

всероссийский

Шарофов Измаил Похвальная грамота

189

Всероссийские Вавиловские чтения – 2016

 

всероссийский

Ефремов Иван  3 место

 

190

Всероссийские Вавиловские чтения – 2016

 

всероссийский

Никитин Данил 1 место

191

Областная олимпиада по географии «ГеоЭрудит»

областной

Ефремов Иван  Победитель + ГеоЭрудит

192

Областная олимпиада по географии «ГеоЭрудит»

областной

Никитин Данил призёр

3 степени

 

193

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Юрченко Н.Н.

3 «в»

Агзамов И.  

1 место

 

194

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Давыдова П.

1 место

 

195

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Кашина С

3 место

 

196

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Цырыпкин Е.

2 место

 

197

ФГОСТ ТЕСТ

всероссийский

Захарченко А.

 2 место

 

198

Областной конкурс «Искусство на тарелке»

 

региональный

Ускова Анна, победитель

199

Всероссийские Вавиловские чтения – 2016

 

всероссийский

Давыдова Полина  2 место

 

200

II Районная конференция учебных исследований младших школьников «Интересно устроен мир»

муниципальный

Горлатенко Денис 3 место

 

201

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Назарова Н.Н. 4 «а»

Прикоп М.

1 место

 

202

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Назаров Н.В. 4 «б»

Храмова Эмма 3 место

 

203

XV школьная научно-практическая конференция

«В мире науки и творчества»

 

школьный

Карпухина Диана 3 место

 

204

Муниципальный этап регионального конкурса сочинений обучающихся общеобразовательных организаций, посвященного событиям истории первой четверти XX века

 

муниципальный

Быкова Екатерина    призёр муниципального этапа конкурса

 

 

205

Районный конкурс «Техническая игрушка – первый шаг будущего конструктора»

муниципальный

Храмова Эмма победитель

 

206

Районный конкурс «Техническая игрушка – первый шаг будущего конструктора»

муниципальный

Икрянникова Ксения   победитель

 

Welcome 200GBP Bonus at Bet365 here.