Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.  Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Указ Президента РФ от 24 марта 2014 г. N 172 «О всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО).

Официальный сайт Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) http://www.gto.ru/

Центр тестирования

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей" Малоярославецкая детско-юношеская спортивная школа" Малоярославецкого района г. Малоярославец, ул.Гагарина, 2 Б Телефон: 848(431) 2-10-75.

Горячая линия Комплекса ГТО 8 800 350-00-00

Информация о выполнивших нормы ГТО в 2017-2018 учебном году