Продолжает свою работу школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «ДАР».

Прежде всего, в лагере находятся дети из малообеспеченных, неполных семей, из семей, имеющих родителей-пенсионеров, а также детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Каждый день ребята получают полноценное, витаминизированное питание. В рационе присутствуют фрукты, соки, салаты из свежих овощей.

15 июня состоялось закрытие первой смены для воспитанников отрядов «ЛТО» и «Чемпион». Девчонки и мальчишки под руководством воспитателей - учителей и классных руководителей благоустраивали пришкольную территорию, работали на пришкольном учебно-опытном участке. Такими трудолюбивыми и ответственными ребятами можно гордиться.

По итогам работы состоялось торжественное вручение грамот ребятам за добросовестный труд и ответственное отношение к порученному делу.

По восторженным отзывам ребят, по их восхищённым лицам можно сказать, что активная и разносторонняя жизнь в лагере вызвала у них неподдельный интерес и удовольствие!