4

Наша школа вновь приветствовала именинников. Теперь виновниками торжества были детские организации СМиД и Союз старшеклассников.

2

12 декабря на этом празднике учащиеся 6-7 классов рассказали о своей жизни в классах и школе, а учащиеся 5 классов представили себя. На этом празднике пятиклассники прошли все испытания, и их торжественно приняли в ряды Союза мальчишек и девчонок. Ребята дали обещание, верно хранить традиции детской организации и школы.

1

13 декабря ряды Союза старшеклассников пополнили учащиеся 8-9 классов. В День рождения своей школьной организации старшеклассники также представили свои классы. Они получили задания, торжественно произнесли клятву и пожелали процветания Союзу старшеклассников и школе.

3