SAM 2510SAM 2507

14 января 2019 году в Кудиновской средней общеобразовательной школе прошло традиционное мероприятие –  День памяти Василия Николаевича Цветкова,112-ая годовщина со дня рождения. Администрация, педагоги и учащиеся школы вместе с Советом ветеранов возложили цветы на могиле В.Н.Цветкова.  На митинге говорили глава СП «Село Кудиново» Н.С.Москогло, директор МОУ Кудиновской средней общеобразовательной школы Г.А.Апарушкина, член Совета ветеранов М.В.Новикова, учащиеся. Встреча учащихся и ветеранов труда продолжилась в школьном краеведческом музее, где Оконечников Борис Павлович ,почётный гражданин Малоярославецкого района,   поделился своими воспоминаниями о Василии Николаевиче, рассказал о становлении хозяйства. Учащиеся поздравили ветеранов с Новым годом.

Директор школы Г.А.Апарушкина провела для ветеранов экскурсию по школе. Ветераны посетили отремонтированный спортзал  и тренажёрный зал, побывали в актовом зале, говорили о трудовом и патриотическом воспитании учащихся.