Министерство образования и науки Российской Федерацииlog3
Калужская область, Малоярославецкий район,
с. Кудиново

 

Муниципальное общеобразовательное учреждение 

"Кудиновская средняя общеобразовательная школа"

III   ШКОЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТАЛАНТОВ

«Творчество без границ-2019»

bongo

 

Место проведения: МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа с. Кудиново,

ул. Пионерская,д 27  

Тел./факс: 8(45431)33-2-34

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 


ПРОГРАММА

17 января – 15 февраля 2019 года

17.01.2019

 

9:15

 

 

 

 

14.15


14.30


15.30

 

 

Линейка.

Открытие Фестиваля талантов «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»


ВОКАЛЬНО-ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО


Регистрация гостей.


Номинация «ДЕТСТВО». Выступление учащихся 1-4 классов.


Номинация «ЮНОСТЬ». Выступление учащихся 5-11 классов.

25.01.2019


14.15


14.30


15.30


ХУДОЖСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ  

     

           «Пушкин-солнце нашей поэзии»


Регистрация гостей


   «Мелькает , вьется первый снег,

    Звездами падая на брег» - выступление учащихся 1-4 классов.


    «Суровою зимой я более доволен,

     Люблю ее снега…»- выступление учащихся 5-11 классов.

08.02.2019


15.10


15.30


МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

 

«Там , где кончаются слова, начинается музыка» (Генрих Гейне)


Регистрация гостей.


Выступление участников, учащихся музыкальной школы

15.02.2019


9.00


9.15

15.10


15.30


ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО


«Школьный Арбат»

Регистрация гостей.


Выставки

  • Я - художник (иллюстрации к произведениям И.В.Крылова, А.С.Пушкина, П.П. Бажова)

  • Я – фотограф (Люблю тебя, мое Кудиново)

  • Я – творец  

(1-4 класс – «Пластилиновые истории»

           5-11 класс – «Вторая жизнь»

             (поделки из бросового материала)

  • Декоративно-прикладное творчество (работы из бисера, бумаги, вышивка, флористика, изделия из природного материала, мягкая игрушка,  лоскутное шитье, вязание, кружевоплетение и т.д.);


ДРАМАТИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО


«Театр-искусство прекрасное» (К.С.Станиславский)


Регистрация гостей.


Выступление участников

Состав организационного  комитета Фестиваля:

 

Председатель орг. комитета

Апарушкина Галина Александровна, директор школы

 

Члены оргкомитета –

Холина Наталья Викторовна – заместитель директора по ВР (отв. за номинацию вокально-хореографическое искусство, музыкально-инструментальное творчество);

Чугунова Наталья Исмаиловна – заместитель директора по УВР (отв. за номинацию художественное чтение);

Печенкина Ольга Александровна – педагог – организатор (отв. за номинацию декоративно – прикладное искусство, «Я - творец»);

Кошенкова Светлана Витальевна – педагог – организатор (отв. за оформление фестиваля, за номинацию декоративно – прикладное искусство, «Я – художник»);

Ардальянова Татьяна Евгеньевна – учитель литературы (отв. за номинацию художественное чтение)

Кузьмина Елена Геннадьевна – учитель начальных классов (отв. за номинацию драматическое искусство)

Аверьянов Валерий Петрович – учитель изобразительного искусства (отв. за номинацию декоративно – прикладное искусство, «Я – художник»)

Ермолаев Николай Дмитриевич – учитель информатики (отв. за музыкальное сопровождение фестиваля

Новикова Ольга Николаевна – учитель ОБЖ (отв. за номинацию декоративно – прикладное искусство «Я – фотограф)