ZfFViBKTyr8IMG 20190125 150617

В рамках III ежегодного школьного фестиваля талантов «Творчество без границ – 2019» 18 января был проведен конкурс чтецов.

Номинация: «Художественное чтение» -  «Пушкин-солнце нашей поэзии» была посвящена творчеству Великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Конкурс проходил в два этапа:

1. Среди учащихся 1-4 классов - «Мелькает, вьется первый снег, звездами падая на брег».

2. Среди учащихся 5-11 классов - «Суровою зимой я более доволен, люблю ее снега…».

В нем  приняли участие 26 учащихся.

В рамках конкурса учащимся предлагалось прочитать отрывок из выбранного ими поэтического произведения.

Конкурс проходил  в актовом зале, который был наполнен атмосферой эпохи А.С. Пушкина. Детям очень понравились стихи, было видно, что учащиеся вкладывают душу  в своё исполнение, благодаря чему и участники конкурса, и слушатели окунулись в таинственный и волшебный мир поэзии А.С. Пушкина.