photo 1551108041photo 1551108034

16 февраля 2019 года команда учащихся МОУ Кудиновской средней общеобразовательной школы приняла  участие в ІV районной конференции учебных исследований младших школьников «Интересно устроен мир».

Для участия в Конференции были представлены исследовательские проекты учащихся по следующим направлениями:

2-4 классы: «Филология» - Манчук Софья и Поляков Степан, 4 б класс - дипломанты ІII степени, учитель Ануфриева Т.Н.; «Математика» - Иванова Екатерина, 4 б класс - дипломант І степени, учитель Ануфриева Т.Н., Шомина Ульяна, 2б класс – победитель в номинации «Шаг в науку», учитель Назарова Н.В.; «Окружающий мир» - Шапкин Никита, 3б класс – победитель в номинации «На пути к успеху», учитель Кузьмина Е.Г., Баранов Максим, 4а класс – победитель в номинации «На пути к успеху», учитель Юрченко Н.И.; «Эстетический цикл» - Конобеева Анастасия, 3б класс – победитель в номинации «Интересно устроен мир», учитель Кузьмина Е.Г., Терехов Данил, 4б класс – победитель в номинации «Шаг в науку», учитель Ануфриева Т.Н..

5-6 классы: секция «Естественно – научная» - Прикоп Максим, 6а класс - дипломант ІІI степени, учитель Безменова А.В., Зубкова Валерия, 5а класс – победитель в номинации «На пути к успеху»; секция «Гуманитарная» - Ефремов Иван, 5б класс – победитель в номинации «Интересное рядом».

Поздравляем юных исследователей и желаем новых открытий и побед!