IMG-20190307-WA0000IMG-20190307-WA0001IMG-20190307-WA0002

2 марта  в школе прошел « Душевный базар». 150 родителей и учащихся, педагогов и гостей  приняли участие . Для всех были распахнуты двери площадок , где проходили мастер-классы по обучению каллиграфии , учились рисовать, делать значки , плести декоративные шнурки, учились говорить  на голландском языке, агроакадемики различали семена зерновых и овощных культур.

Мастер- классы проводили педагоги,  учащиеся , педагоги художественной школы , родители , молодые учителя из программы «Учитель для России». Всех участников Душевного базара ждала ярмарка , где можно было приобрести сувенир , сделанный своими руками , при условии активного участия на площадках. Конечно, все дети получили подарок! Завершилась встреча по традиции  «Чаем Дружбы».