IMG 0140IMG 0143IMG 0148

13 апреля 2019 года учащиеся 2б класса Храмов Елисей и Доронченкова Карина участвовали в районной конференции младших школьников по начальному техническому моделированию «Авиасалон», посвященной 125 –летию со дня рождения  выдающегося авиаконструктора С.В. Ильюшина, которая проходила в ЦВР, в городе Малоярославец.В конференции принимали учащиеся школ Малоярославецкого района с 1 по 4 класс, увлеченные начальным техническим моделированием.

Все учащиеся конференции, представляли и защищали перед жюри свои модели самолетов и вертолётов.Испытание было нелёгкое. Надо было в актовом зале на сцене, перед микрофоном, перед  членами жюри, участниками конференции, родителями и педагогами рассказать о своей поделке. Карина представила поделку самолёт-истребитель Як-7Б, Елисей – бомбардировщик-ракетоносец Ту-95. Карина Доронченкова вошла в пятерку победителей, Храмов Елисей стал призером.